Заусайлова Ирина Константиновна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ТюмениДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДимаОтрицательный 2022-01-28 07:49
Не выполняют основные законы, а именно Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Дело по поводу взыскания с юридического лица за просрочку поставки попало к этому судье.
На беседе сложилось впечатление, что разговор происходит с гражданским лицом, а не с представителем судебной системы! Манера общения отвратительная - разговаривает "с высока"! Особенно фраза "Вы что хотите, чтобы они Вам эту кухню подарили?" (при том, что обращение было составлено с нашей стороны по всем правилам). Считаю, что такое общение не допустимо. А помошницы её вообще не умееют разговаривать по телефону и никогда ничего не знают, если у Вас вообще получиться до них дозвониться!
Что и ожидалось - для всей судебной системы РФ защита интересов и нарушенных прав гражданина - просто надпись и не более...
И самое страшное - повлиять на это мы не в состоянии!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина АлександровнаПоложительный 2021-04-03 09:43
выражаю огромную благодарность и моего клиента и мою Ирине Константиновне. мой клиент приобрел автомобиль. который у него Банк пытался незаконно отобрать за долги предыдущего собственника. да мы представили доказательства, обосновывающие незаконность действий Банка. но поверьте. если другой судья не разбирается в этом. то мог все. что угодно сделать и отбивать права клиента пришлось бы в апелляции. Решение суда получили и суд в отношении своего клиента я выиграла. пойдем за судебными расходами. но мотивированное решение суда меня очень приятно удивило. редко встретишь грамотную мотивировку. Вот такому судье стоит доверять. он честно носит судебную мантию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2002 году была введена должность помощника мирового судьи, на эту должность с августа 2002 года была назначена Заусайлова Ирина Константиновна, которая проработала в этой должности до октября 2007 года. 

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1686 назначена в Тюменской области судьей Калининского районного суда г. Тюмени.