Феодориди Надежда Константиновна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 34

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2023-11-21 16:42
В решении судьи мне было отказано в дополнительном отпуске, положенного мне согласно Закона РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации в следствии радиации на ЧАЭС". На мой вопрос в зале суда, почему вынесено такое решение, последовал ответ:"Я так решила!". Поданная мной Апелляционная жалоба была утеряна, хотя была получена и зарегистрирована в канцелярии суда. Судьей мне было дано понять, что жаловаться в Городской суд или Верховный на нее бесполезно. Я в это не поверил и добросовестно писал жалобы сначала в городской суд, потом в Верховный, но все оказалось, как и обещала судья, вместо проверки жалобы спускались в нижестоящие суды! Обращался также к председателю Приморского районного суда, почему такое отношения к документам, человеку и, вообще, почему судье дозволено так грубо нарушать Закон. И опять молчок!Мое мнение о данной судье резко отрицательное, может кому то будет полезно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ларисаОтрицательный 2023-06-25 16:22
присоедининяюсь к отрицательным отзывам.Затягивала рассмотрение,как только могла,мотивированное решение не отправила вовремя, я подавала аппеляции,возражения,заявления на восстановление сроков, жалобу в ККС, но они с председателем суда все благополучно похоронили. Если бы не переезд в другой город-я бы это так не оставила.Я еше вернусь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДаняОтрицательный 2022-02-15 06:14
Кране негативное. Лучше сразу заявлять отвод ей либо забирать иск
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДаняОтрицательный 2022-02-15 06:14
Неадекватное поведение и страшно когда говорит в упор участнику что-то и сама оба глаза закатывает постоянно вверх. Повышает без причинно голос делает намёки умиляющие достоинство человека. Лично меня приняла на 1,5 часа позже назначенного времени. Сама себе придумывает судебные запросы не относящихся к иску. Уже как пол года и всего одно судебное заседание. Самый отвратительный суд и судья за 20 лет практики по стране
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелПоложительный 2022-02-11 23:48
Я выступал как истец. Дело было о доказательстве трудовых отношений и взыскании заработной платы, судья по-моему работала грамотно, терпеливо разъясняла мне некоторые процессуальные тонкости, делала все необходимые запросы по моему делу, в итоге почти год судебного процесса закончился мировым соглашением сторон в мою пользу. О судье только положительные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2019-06-26 12:16
вы прежде чем сослаться на статью 134 ГПК прочли бы её
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санекОтрицательный 2019-01-23 05:59
это не только ваше личное мнение и оценочное суждение, В России твориться, откровенно наглый беспредел судебной власти, особенно в гражданском судопроизводстве, судьей в "гражданку" без миллионых взяток не пробьешься.........
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaПоложительный 2019-01-22 22:04
Очень грамотная судья. Ни одного лишнего вопроса, сразу вникла в суть дела. Вежливая и доброжелательная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2016-09-12 17:08
Полностью игнорировала, действовавшую на момент рассмотрения, ч 2 ст. 254 ГПК РФ и вернула заявление по обжалованию действия госорганов и должностных лиц (якобы заявление неподсудно данному суду). Предположу, что просто не хотела "возиться по мелочи", да еще и с другим регионом. Самое ужасное, что городской суд оставил определение в силе. Ну нет у них, сердешных, времени завязываться с другими регионами, не смотря на то, что закон есть. Тут не только мнение о судье сложил самое негативное, так еще и потерял веру в правосудие в Санкт-Петербурге. Обычное "динамо". Позор Питерскому "правосудию"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2016-08-03 01:39
С чего вы взяли, что она из Грузии? Феодориди - это фамилия мужа, до того она была Абрамовой. Но и как Феодориди, и как Абрамова она г..но. На вопрос, как ее пустили в кресло, предположу, что не без помощи ее родственницы, Абрамовой Натальи Константиновны, к.ю.н. на кафедре гражданского права СПбГУ. Противная судья. И внутренность у нее гнилая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Феодориди (Абрамова) Надежда Константиновна

Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2010 г. № 1057 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда без ограничения срока полномочий.