Шкинина Ирина Александровна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AFBПоложительный 2024-04-25 10:40
Как юрист и судья грамотна и компетентна, внимательна, доброжелательна.
Являет собой одновременно старую и желаемую новую школу судей России, несмотря на средний возраст. К тому же красавица.
Образована и тонко чувствует закон, его самую суть (Смотрит внутрь закона). Придает особое внимание правильному началу любого процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Военный поварПоложительный 2024-01-06 20:02
Решения выносит в соответствии с законом, сроки соблюдает, волокиты не допускает.
Судья всегда внимательна к сторонам, не торопит, дает высказаться. Обязательным элементом является предварительное слушание к которому судья всегда подходит с полной серьезностью. Всегда лично внимательно изучает поступивший иск и приложенные материалы и обязательно указывает, если есть недостатки, которые могут повлиять на вынесение правильного решения
Очень внимательная, закон и практику знает как свои пять пальцев, никогда не дает ввести себя в заблуждение. Судебную практику принимает, вдумывается в толкование и применение норм права. 

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-24 08:46
А что? У нас судья Шкинкина ни кем не назначена? Где о ней информация? Кто ей доверил судебную власть? и вообще осознает ли она всю ответственность? и потом суд - это храм Закона.. Судье известны законы? А тогда почему она решения принимает не на оснвоании законов, а личного мнения и личного толкования и только на основании копий, представленных истцом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-24 07:53
Судья шкинина плюет на ГПК РФ. Выносит перступные решения,основываясь на подложных документах.позор судебной системе. Подрывает Конституционный строй.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-19 21:19
Почему информация отсутствует?как это может быть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-19 20:36
Судья обязана блюсти закон! Как можно называть себя судьёй, вынося заведомо неправосудные решения, основанные на копиях? Почему не соблюдается подведомственность?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕваОтрицательный 2019-06-19 12:29
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судей свои понятия права и За КОНОВ. Каждый судья является заинтересованным лицом по одной простой причини все доходы поступают через банки, по этому исполнить ст. 8 ГПК РФ не возможно. ровным счетом как и стать судьей согласно конституционного права не возможно. Так называемые господа обман раскрыт, выбор за вами честь или кашелек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИосифОтрицательный 2019-06-19 11:26
Противозаконные решения на договорной основе. Открытое нарушение процессуальных и материальных норм права.Нарушение прав граждан. Самые незаконные решения на коррупционной основе это -так называемая судья Шкинина!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РодинаОтрицательный 2019-06-19 09:53
Не доверяю, так называемой судье Шкининой Ирине Александровне. Допускает многочисленные нарушения ГПК РФ. В том числе, принимает решения на основе копий, а не оригиналов.Не допустимое поведение для судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-19 09:35
Интересно, а что это информация по судье отсутствует? Президент не создал Указ на ее имя? Так какое право она имеет писать от имени Российской Федерации вообще что-либо? Тем более еще и на оснвоании одних только копий......это как понимать? ГПК РФ - это библия для судей. Почему они не выполняют законы? Они для них не писаны? Где в законе есть нормы права, что можно принимать решения на оснвоании копий бумажек, представленных банком?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

 мировой судья судебного участка №1 Нижегородского районного суда

Указом Президента Российской Федерации  от 25.07.2013 г. № 644 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г.Нижний Новгород.