Миронова Татьяна Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марианна ГригорьевнаОтрицательный 2019-08-17 22:47
В споре между родным родителем и опекаемый семьёй, где дети спят на полу и живут в бомжатнике,а опекаемый родитель на них получает денежные вознаграждения решила оставить детей у чужих людей, отказала родному отцу, только потому что он Украинец! Хотя у человека была временная регистрация и временная работа. Так же взяла и приобщила к делу характеристику на опекуна без подписи и печати, а характеристику на отца с подписью и печатью ОТКЛОНИЛА! К большому нашему сожалению судья так и не вернула детей отцу и один из детей скоропостижно скончался..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2019-04-27 22:20
Слабая, неуверенная судья! Документы изучает(нет не так) не изучает вообще! Какие то бумаги без печатей и подписей принимает как доказательную базу, официальные запросы и ответы на них незамечает в упор... Дважды предоставляли свежие выписки из егрн (похоже фальшивые они у вас) в итоге судья Миронова на участке без обременений и ограничений на пользование своим решением наложила обременение ввиде линии элпередач к третьим лицам...не имея ни единого документа,чья эта линия,кто ее построил ,на каком основании имено по этому участку... ужас! Приложим все силы и в апелляции , если нужно и в кассации ,а нет то и в Верховном суде! Ждите! Мы уже готовы к борьбе против такого неадекватного решения ... а вы?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1983 г.р.)

Постановлением Московской областной Думы от 16.04.2015 г. № 2/124-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Одинцовского судебного района судебного участка № 152 – Миронову Татьяну Викторовну;

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2022 г. № 892 назначена судьей Московского областного суда.