Шмелёв Антон Люсьенович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 22

2 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Красная шапочкаОтрицательный 2022-04-18 15:04
Есть люди, которые работают ради денег, а есть те, которые это делают ради искусства. Мне в процессе как человеку искусства было тошно, противно и грустно. Ремесленники они такие, их не интересует суть, главное чтобы дело было поскорее закрыто. Вот такой судья, господа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталиОтрицательный 2022-04-18 13:28
Процесс ведет в нарушение ГПК. Пишу заявление на привлечение к дисциплинарной ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DreaMПоложительный 2022-03-17 23:47
Данный судья рассматривал апелляцию по моему делу. Я переживал, что в деле не разберутся. Но Антон Люсьенович рассказал о сути дела вкратце далее опросил ответчика и истца. Сложилось впечатление,что он очень опытный и дело видит насквозь. Задавал вопросы которые обличали несправедливое решение суда первой инстанции. Оказывается в нашей стране есть закон. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
garrysan1Отрицательный 2021-12-11 09:45
член ОПГ с козлиной бородой. Показывает всем, что закон для него не писан и что только силовые методы против этого преступника применимы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2021-09-17 13:28
Судья ведет себя неадекватно, агрессивно, перебивает и не дает выступать. Открыто грубит. Показывает свою власть , хотя наоборот, должен показывать справедливость. Процесс не ведет в соответствии с требованиями закона, а вероломно действует вопреки закона Это совершенно не здоровый психологически подход Это недопустимо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KirillОтрицательный 2021-04-01 23:55
Судья ведет себя неадекватно, агрессивно, перебивает и не дает выступать. Адвокат я сам и коллеги со стажем такое редко встречают. Пускай дело закончилось в нужную мне пользу, я не смог забыть поведение этого недосудьи. С делом Люсьенович не знаком, вынуждает назначить экспертизу при условии что стороны против ее назначения, но все-таки добивается чтобы хоть кто-то заявил хоть слово об экспертизе и сразу же ее назначает, чтобы привлечь дружественную свою организацию и возложить расходы на сторону и не важно что вы свою организацию предлагаете и свои вопросы, ему по барабану, я думаю понятно зачем он делает это. Процесс ведет отвратительно, надменно. Показывает какую-то власть всем, хотя наоборот, должен показывать справедливость. Это совершенно не здоровый психологически подход, честно говоря складывается впечатление что ты не в суде, а в клинике. Это недопустимо. Если с ним действовать, то только четко по закону, жестко, чтобы у него не было вероятности для маневра и третьего варианта. Не думайте что он входит в положение и прислушивается к позиции сторон, ему все без разницы. Преследует либо свои фантазии, либо еще что-то.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергей111Положительный 2021-01-28 23:23
Имеет ли значение манера ведения суда и сленг ? Ну и что , у него есть свой , отличный от других взгляд . Если черное - это черное , он говорит черное , а не белое , серое или с оттенком. Складывается впечатление , что по двум словам человек составил мнение о судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зинаида 2020-01-29 06:31
Умеет закрывать затянувшиеся дела и ставить на место стороны, процессом руководит четко, резину не тянет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Chesnoe_pravosudieОтрицательный 2019-05-20 19:27
член ОПГ. Законом не руководствуется. Претендент на люстрацию и на привлечение к уголовной ответственности.
Дал отчётливо понять, что он знает и будет намеренно игнорировать нормы и ГПК и ГК.
Истцу запретил сегодня выражать свою позицию вообще. Дело то ему ясное и решение написано. Нужно было изобразить цирк.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
владимирОтрицательный 2019-04-15 07:35
Месяц назад увидел воочию этого купленного негодяя Тебе воздастся все сполна за твои делишки. Как ты проводишь судебное заседание уже с готовым заранее решением за которое получаешь вознаграждение,как ты судишь людей, игнорируешь все доводы иска, попираешь Закон, отбираешь у нас и наших детей последнее , Такие как ты продажные твари довели народ и страну до нищеты.Будешь гореть в аду ты и все твои выкормыши.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1406 назначен в Московской области судьей Звенигородского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2008 г. № 534 назначен в Московской области судьей Звенигородского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2011 г. № 1679 назначен судьей Московского областного суда.