Фураева Татьяна Николаевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Автозаводский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2022-08-27 08:17
В отставку пора , в отставку. Другого нет у нас пути.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2019-04-18 11:37
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! РАБОТАЕТ В СВЯЗКЕ С ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ И ОБЛАСТНЫМ СУДОМ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2019-04-03 10:17
С ТАКИМ СУДЬЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ВЕРЫ В ПРАВОСУДИЕ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕЙ СИМПАТИЧЕН, ТО БУДЕТ НА ЕГО СТОРОНЕ! ЕСЛИ НЕТ- ПОТОПИТ! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕПРАВА, ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО-СВОЕМУ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2019-01-11 13:33
НЕ ПОВЕЗЛО С СУДЬЕЙ!!!! ПРИ ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ОБЛАСТНОЙ СУД ОНА ПРО...ЛА ВСЕ СРОКИ! ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ... А ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЗАЩИТНИКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЕСЛИ ОН ПОШЕПТАЛСЯ ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ С СУДЬЕЙ ИЛИ ЗВОНОК ДРУГУ...! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LoraПоложительный 2019-01-09 00:24
Я не могу сказать об этой судье НИЧЕГО плохого. Не смотря на то, что у меня в противниках по процессу были черные риелторы, не смотря на то, что (как потом выяснилось) мой защитник ... "работал" в интересах моего противника, а не меня, судья ни разу не дала мне повода подумать о том, что она в сговоре с моим противником (это с их то возможностями оказывать давление). НИ РАЗУ!!! Даже тогда, когда мой .... "защитник" в поте лица трудился в интересах моего противника. На последнем заседании я неожиданно для всех (и противника, и судьи) сменила защитника и он ГЕНИАЛЬНО выиграл мой процесс даже при условии своего отсутствия в зале суда на другой день после объявленного перерыва. Не смотря на то, что обстоятельства дела были ОЧЕНЬ сложные, судья смогла разобраться в них. Затем было возмещение судебных издержек и судья ОПЯТЬ показала, что она относится к своей работе вдумчиво. Конечно, ей сложно, потому, что еще не очень большой опыт, но я отчетливо увидела ее настойчивые намерения исполнять свою работу качественно и с чистой совестью. Не могу судить о том, почему о ней так много отрицательных отзывов, но, возможно, их пишут те, кому .... не очень повезло с защитниками???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-12-21 10:53
Полный ужас,а не судья! Мало того, что с ошибками выносит решения... Но еще и не хочет их исправлять, доказывая полную свою безграмотность... Незнание ГПК, а уж остальных документов законодательства и речь молчит! Затягивание дела в вынесении решения! Абсолютный ноль в своем деле... Я не знаю кто ей дает положительные отзывы, но столкнувшись с ней: не веришь вообще в наши суды, особенно таким судьям, как она!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргоритаОтрицательный 2018-12-16 23:35
Абсолютное незнание элементарных документов (пустой лист может считать надлежаще оформленным договором) и законодательства, в частности ГПК. Не понятно как ОНА проходит квалификационные комиссии. Не слышит и не слушает на заседании. Такое впечатление, что срочно надо было взять на должность хоть кого - в качестве судьи, а тут мимо проходила эта женщина. Убивает полную веру в наше правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2018-11-22 23:15
Не в первый раз довелось обратиться в Автозаводский суд. У судьи Телепневой уже имела неприятный опыт по тяжбе с родственниками, но была приятно удивлена компетентностью и отношением судьи Фураевой Т.Н. к своей работе. Решение не затянуто и, что главное, совершенно справедливое. Отношение к участникам этого непростого процесса очень тактичное, грамотное. Возвращает веру в наше правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-11-09 11:49
На очередном заседании суда проявила в очередной раз свою некомпетентность в деле! Полная АХИНЕЯ в постановке вопросов для всех участников дела! Двуличная!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-11-06 16:15
Судья никакущая! Вопросы задает непонятные, даже юристы со стороны ответчика, с третьей стороны,также и со стороны истца не могут понять что она хочет услышать в ответ! То что она не вникает в суть дела,было видно уже на первом заседании... все предоставленные документы правомерны! Но с каждым заседанием она почему-то затягивает ход действия дела... Действительно сидячий шаблон!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2008 г. № 872 назначена в Нижегородской области судьей Лукояновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 509 назначена в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород.