Бадьёва Надежда Юрьевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ксения ПетроваОтрицательный 2021-08-23 13:14
Судья приняла незаконное решение, нарушающее права ребёнка и семьи, что повлекло нарушение психологического состояния малолетнего ребёнка. В последствие решение было отменено Апелляционной коллегией судей.
Это говорит о ее непрофессионализме и некомпетентности.
О судебных заседаниях мы ни разу не были извещены, хотя у неё имелись все наши данные. По телефону судья сразу дала понять, что дело мы не выиграем и «нечего суетиться».
А мы просто хотели узнать дату судебного заседания.
При этом вела себя очень высокомерно и надменно.
Требовала больше не беспокоить.
Намерены обратиться с жалобой в надзорные органы.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-06-02 10:37
Нужно всем вместе объединиться и обратиться в ВККС, В Генеральную прокуратуру, в СК РФ и требовать изгнания из судейских рядов. А зачем они такие нужны? Получают космические зарплаты за наш счет, крутейшее медицинское обслуживание, какого ни у кого из нас нет - вы хоть раз видели судью в поликлинике? - социальные льготы, опять же за наш счет и с такой откровенной наглостью, пользуясь предоставленной неприкосновенностью засуживают нас, позоря при этом и саму судебную систему и своих порядочных приличных коллег. Гнать их поганой метлой!!! Или будьте терпилами и дальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2021-06-02 09:42
Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Выносит незаконные решения, которые в последствие отменяются надзорными инстанциями!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2019-03-04 10:18
Судье законодательства не знает вообще! Дела разбирает предвзято!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Самарской Губернской Думы № П5-0710 от 03.12.2013 года назначить повторно Бадьёву Надежду Юрьевну на должность мирового судьи судебного участка № 13 Кировского судебного района г. Самары Самарской области сроком на десять лет со дня истечения срока полномочий, установленного постановлением Самарской Губернской Думы от 21 декабря 2010 года № 1783.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначена в Самарской области судьей Промышленного районного суда г. Самары.