Коротун Сергей Валерьевич

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2021-08-04 17:14Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2022-05-31 10:31
Зарегистрировалась специально, чтобы оставить свое мнение о судье Коротун С.В.
Давно меня не удивляет беспредел и беззаконие в судах, но вот особенное место в моем опыте занял судья Коротун. Во-первых, мне абсолютно непонятно судья это, или же до настоящего момента не может забыть свой опыт работы прокурором. Складывается впечатление, что все еще работает прокурором и вынести законное и обоснованное решение, в спорах с органами власти ему не позволяет "прокурорская честь". Приказ на проверку зарегистрирован через день после самой проверки - это техническая ошибка)
На материальное право в судах судьи вообще внимания не обращают, процессуальное у них еще хоть как-то в чести, но и тут что-то судье Коротун не хочется незаконное привлечение к админ. ответственности отменять, свидетель в суде говорит одно, а ему хочется слышать другое, поэтому в решении суда он искажает слова свидетеля на 180 градусов, и не важно, что в этом случае по показаниям свидетеля нарушена процедура. Тут и возникает вопрос - это безграмотность или безнаказанность судей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначен в городе Севастополе судьей Гагаринского районного суда.