Прохорова Надежда Зиноновна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Калининский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сутягаОтрицательный 2016-05-06 23:02
зато оправдывает тех, по ком тюрьма плачет. надеюсь, в судьбе ее самой и ее потомков повторится всё, что она заставила пережить других.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2014-10-04 00:07
Ведь есть же закон о статусе судьи, кодекс чести, судейская этика. Но на эти "символы" законности и справедливости" Прохоровой Н.З. наплевать!Она в Калининском суде хозяйка жизни и вершитель людских судеб. И ей все равно сотней больше, десятком меньше она посадит и искалечит возможно чью-то невинную жизнь, а в угоду СК СУ по Чувашской республике, Прокуратуре, Верховному суду Чувашской Республике она сделает все, чтобы вынести несправедливый, незаконный, бездоказательный, не поддающийся ни какой логике обвинительный приговор.Если надо, значит будет!Так куда же смотрит председатель ВС ЧР?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2013-11-09 23:27
Безграмотность-как можно без доказательной базы, при полном отсутствии вещ.доков, при отсутствии свидетелей,при полной фальсификации уголовного дела отправить человека за
решетку?. Вот это судья!.
Предвзятость,
Отсутствие своего
мнения - дали указание посадить- значит посадит!,
Фальсификация
документов - подмена, подлог документов.
Оговор обвиняемых,свидетелей,
Вынесение обвинительного приговора в угоду СУ СК РФ по Чувашской республике, прокуратуре ЧР,Верховному суду ЧР.
Судья должен быть кристально чист,защищать права граждан, соблюдать Российские Законы, а таким, как судья Прохорова Н.З. не место в Правоохранительных органах, для неё законы РФ не существуют.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Прохорова (Борисова) Надежда Зиноновна

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.1996 г. № 1198 назначена в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.1999 г. № 1142 назначена в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г. Чебоксары.

ККС Чувашской Республики от 19 августа 2022 года Прекращены полномочия судьи Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики Прохоровой Н.З. на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-I «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.