Совершенно не секретно. Судебный произвол в Московской области.

Описание: Это видеофильм о произволе и коррупции в судах Московской области. О том, как выдали за новостройку барак 1945 года, а в районном суде сфабриковали экспертизу.

Дом с нарушениями, без проектной и разрешительной документации. Выводы лже-экспертизы о соответствии дома проектной документации сделаны в ее полном отсутствии. Экспертиза не оглашалась и не изучалась ни в одной инстанции. И всё это пропустил мимо своего внимания Верховный суд, так как в деле административный ресурс. Вопреки своей собственной практике.

Фильм поделён на части. В отдельных главах рассказывается о нарушениях, которые допущены и пропущены судами. В отдельной главе включены аудиозаписи судебных заседаний с фразами, которые вещают судьи Московской области: "Не надо цитировать практику!" "Где написано?" (когда написано в заголовке иска).

В целом это Видеообращение к Президенту, который подписывает назначения судей списочно, и в общих списках проходят подобные кандидатуры. Так же это обращение к должностным лицам.
Опубликовано: 2023-03-24

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Сергей 2023-05-26 20:37
Да где Вы найдете нормальных судей! В фильмах только.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.